Сумка женская кожаная через плечо Creative Hefan Daishu
- Нет в наличии
- Код: 8043
950 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Небольшие сумки через плечо легко вошли в моду и не остаются без внимание девушек и женщин любого возраста. Любительницам такого типа аксессуаров придется по вкусу сумка Creative от онлайн магазина GoFashion.
Удобные размеры
Компактная глянцевая сумка, как будто немного потертая, выполнена в удобной форме и размерах: высота 16 см, длина 22 см, ширина 11 см. Высота ручки 5 см.. Она идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть женственно и молодёжно, и не любит носить огромные аксессуары-мешки. Изделие обладает приятными преимуществами:
- выполнена из жесткого материала, который хорошо держит форму и не позволит раздавить любимый блеск даже в толпе;
- длинным ремнем, который просто регулировать по росту;
- несколькими карманами и отделениями с перегородкой, которые хорошо вмещают вещи даже при небольших размерах аксессуара.
Неброский дизайн
Дизайн сумки простой и эффектный. Глянцевый материал придает изделию неяркий блеск, позволяющий выглядеть броско, богато, но не безвкусно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









