Рюкзак женский кожаный трансформер Hefan Daishu Manufactur
- Нет в наличии
- Код: 1681
894 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: высота 34 см, ширина 30 см, глубина 15 см.
Красота и стиль, соединенные с невероятной практичностью и удобством. Именно так можно охарактеризовать модель женского рюкзака трансформера Manufactur. Сдержанный черный глянец поверхности замечательно сочетается практически с любым стилем в одежде, а ненавязчивая фурнитура делает этот рюкзак в одно время и строгим, и придают некую изюминку.
Используемая для пошива качественная искусственная кожа отличается достаточной прочностью, что позволит носить аксессуар продолжительное время. Продуманная форма и удобные карманы дают возможность разместить все необходимые мелочи. Прочные шлейки из искусственной кожи и нейлоновой ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 894 ₴







