Сумка женская кожаная Hefan Daishu MiySton Черная
- Нет в наличии
- Код: 8039
1 259 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Сумка MiySton в классическом стиле соединила в себе строгость, мягкие линии и сдержанный дизайн. Искусственная кожа средней жесткости идеально подходит для создания округлых поверхностей, а уплотненное дно способно выдерживать большие нагрузки и придает форму аксессуару.
Высокие круглые ручки позволяют носить изделие в руках, а в тонкой одежде их можно даже закинуть на плечо. Мягкое покрытие позволяет сумке хорошо слаживаться. Для любительниц аксессуаров через плечо предусмотрен длинный ремень. И ручки, и ремень имеют достаточную ширину, чтобы сумка не надавливала своим весом.
В сумке два отделения, которые застегиваются на молнию. Перегородка на молнии, два открытых карманчика и карман на молнии. Стильный вид аксессуару придает ремень, который перекидывается сверху через все отделение и заканчивается небольшой пряжкой. Размер сумки: высота 22 см, длина 31 см, ширина 13 см. Высота ручек 14 см. Фурнитура золотого цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 259 ₴









