Сумка женская кожаная Hefan Daishu Elegant
- Нет в наличии
- Код: 8035
1 120 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Красивая молодежная женская сумка Hefan Daishu Elegant черного цвета станет отличным аксессуаров для женщины, вне зависимости от стиля, который она предпочитает в одежде. Выполненная из качественной искусственной кожи, она имеет приятный глянцевый отлив, отличается достаточной жесткостью и прочностью, не оставляет следов от прикосновения.
Для удобства ношения имеются достаточно длинные ручки и съемный плечевой ремень с регулятором длины. Вместительные основные отделения и кармашки позволят удобно разместить все необходимые вещи и в дальнейшем быстро их найти.
Размер: высота 21 см, длина 30 см, ширина 11 см, высота ручек 14 см.
Отделения: 2 основных, перегородка на молнии.
Карманы внутри: один на молнии и открытый карман.
Подкладка нейлоновая ткань.
Фурнитура золотого цвета.
Внешний карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴








