Рюкзак женский городской Pink синий
- Нет в наличии
- Код: 1677
559 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Рюкзак женский городской Pink сдержанного синего цвета станет просто незаменимой вещью в вашем гардеробе. Это действительно удобная и качественная модель, отличающаяся:
· привлекательным дизайном;
· сдержанной формой;
· вместительностью при небольших габарита высота 40 см, ширина 28 см, глубина 11 см.;
· износостойкостью, так как пошит из дышащей, водонепроницаемой ткани оксфорд.
В качестве украшения использована минималистическая надпись «Pink», повторяющаяся дважды: на накладном фронтальном кармане, закрывающемся на молнию, и ближе к верху на основном отделении.
Внутри имеется отдельный карман под планшет. Серебристая фурнитура несколько разбавляет сдержанность модели, добавляя ему блеска. Благодаря удобной ручке рюкзак можно переносить в руках или, воспользовавшись широкими мягкими лямками с возможностью регулирования длины, расположить за спиной.
Дно и спинка рюкзака мягкие, поэтому он достаточно легкий, даже наполненный до краев, вы сможете носить его весь день, практически не чувствуя усталости.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 559 ₴





