Рюкзак женский кожаный городской Kailalivia
- Нет в наличии
- Код: 1323
670 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: высота 33 см, ширина 28 см, глубина 13 см.
Благодаря использованию для пошива жесткого кожзаменителя, женский рюкзак Kailivia отлично держит форму. Сдержанная классическая отделочная строчка и трапециевидная форма придают модели строгости, а золотистая фурнитура — изысканности и стиля.
Девушки по достоинству оценят рюкзак за его внешний вид и достаточную вместительность для таких габаритов. Удобное разделение внутреннего отдела дает возможность разместить и легко найти положенные туда вещи, а накладной карман позволяет держать необходимые мелочи всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴



