Сумка женская кожаная классическая Classic Daushi Черная
- Нет в наличии
- Код: 8027
1 298 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: высокого качества искусственная кожа, жесткая.
Размер: высота 22 см, длина 30 см, боковая ширина 12 см, высота ручек 15 см.
Закрывается на молнию, внутри два отделения, перегородка на молнии, два открытых кармана и карман на молнии.
Подкладка нейлоновая ткань.
Съемный плечевой ремень длиной около 120 см.
Фурнитура золотого цвета.
Задний карман на молнии.
Сумка с твердым дном.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 298 ₴








