Сумка женская кожаная классическая Naty Черная
- Нет в наличии
- Код: 8026
1 099 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Сумка, с которой не страшно в толчее, комфортно на собрании и легко в походах по магазинам. Классическая сумка Naty оправдывает ожидания своей хозяйки в любой ситуации. Она не теряет форму, выглядит просто и изысканно, не обременят тяжелым весом и большими размерами.
Долговечность и качество
В магазине GoFashion сумка Naty черного цвета представлена по доступной цене. Она выполнена из искусственной кожи, но качество материала не заставляет усомниться в ее долговечности. Аксессуар обладает и другими плюсами:
- множеством отделений и карманов;
- негладкой поверхностью, стойкой к истиранию;
- длинной и короткой ручкой для вариативной носки;
- прочной нейлоновой подкладкой;
- перегородкой между отделениями для большей функциональности.
- размер: высота 24 см, длина 28 см, ширина 13 см. Высота ручек 13 см.
Мягкая классика
Интересен и необычен дизайн изделия. Он соединил в себе истинную классику и стремлением проявить женскую мягкость. Строгие формы и серебристая фурнитура отвечают за классический стиль.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴








