Сумка женская кожаная классическая Helan Daishu Черная
- В наличии
- Код: 8024
1 263 ₴
1 149,33 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Каждая девушка ищет свою идеальную сумку, которая бы совмещала в себе комфорт, качество и красивый дизайн. Таким аксессуаром вполне может стать сумка от интернет-магазина GoFashion.
Небанальный дизайн
Сумка относится к разделу классических, но не выглядит слишком строго или скучно. Выполненная из искусственной кожи, она выглядит богато и стильно. Золотистая фурнитура особенно красиво смотрится на фоне черного цвета.
Комфортный аксессуар
Красивый внешний вид – не единственное преимущество сумки. Она очень удобна в использовании:
1. 4 отдельных карманов позволяют удобно разместить все вещи.
2. Ручки из искусственной кожи.
3. Отстегивающаяся длинная ручка дает возможность носить сумку на плече.
4. Размер средний: длина 27 см, высота 21 см, ширина 14 см, высота ручек 14 см..
С такой сумкой не захочется расставаться на работе и на досуге. Она одинаково хорошо подходит для того, и для другого.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149,33 ₴









