Сумка женская кожаная классическая Moschino Черный
- Нет в наличии
- Код: 8023
689 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Классические сумки не выходят из моды. Особенно черного цвета, которые хорошо держат форму. Именно такую сумку в стиле Moschino предлагает интернет магазин GoFashion.
Практичная и вместительная
Сумка подарит своей владелице возможность выглядеть модно и стильно. А ее характеристики обеспечат необходимый комфорт в любой ситуации:
1. Средних размеров аксессуар рассчитан на то, чтобы положить не только кошелек и помаду, но и необходимые документы. Размер : длина 29,5 см, высота 24 см, ширина 11 см, высота ручек 13 см.
2. Наличие нескольких отдельных карманов позволяет удобно разложить вещи.
3. Плотный материал и основа помогают хорошо держать форму, можно не опасаться, что содержимое помнется, а сумка потеряет эстетический вид.
Интересная и нескучная
Глянцевая сумка выполнена из качественной искусственной кожи. Неброские разводы делают черный цвет нескучным. Интересным дизайнерским решением выглядят коричневые ручки. Они вносят разнообразие, но не выделяются из общего классического стиля.
Девушкам, которые не желают отказываться от любимой классики помимо работы, понравится забавный декор в виде панды и разноцветной надписи. Он добавляет легкости дизайну. При желании, декор можно снять.

черный (1096)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴



