Сумка женская кожаная LMZ классическая
- Нет в наличии
- Код: 8021
1 499 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнить деловой или повседневный наряд поможет вместительная сумка классического фасона LMZ. С ней ваш образ будет целостным. Кроме того, благодаря наличию двух отделений с перегородкой, кармана для мелочей и открытых отделений, вы сможете разместить все необходимые вещи.
Строгий черный цвет изделия дополнен фурнитурой приятного металлического оттенка. Это делает его изящным и стильным. Эффектно дополняют модель две несъемные ручки. А наличие съемного ремешка позволит при необходимости освободить руки, повесив сумку на плечо. Размер длина 27 см, ширина 13 см, 21 см.
Изготовлена сумка из качественной искусственной кожи. Поэтому изделие прослужит вам длительное время.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴









