Рюкзак женский кожаный Hefan Daishu Pretty Черный
- В наличии
- Код: 1623
1 065 ₴
958,50 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Женский стильный рюкзак в стиле Hefan Daishu черного цвета станет не просто дополнением, а и настоящим украшением вашего повседневного образа. Выполненный из качественной мягкой искусственной кожи, он очень приятный на ощупь, а глянцевая текстура с небольшой шероховатостью выглядит выигрышно, при этом на поверхности не остается отпечатков и следов от рук.
Размер рюкзака средний: длина 26 см, высота 34 см, глубина 13 см.. Материал искусственная кожа высокого качества. Основное отделение закрывается на молнию, внутри одно отделение, открытый карман и карман на молнии. Подкладка нейлоновая ткань. Внешний накладной карман на молнии, боковые карманы и задний на молнии. Крышка закрывается на магнит. Фурнитура золотистого цвета.
Для удобного расположения мелочей, которые просто обязаны всегда быть под рукой, производитель предусмотрел небольшой кармашек на задней стороне, дополненный застежкой-молнией. В качестве подкладочной ткани использован нейлон, отличающийся отличной износостойкостью, способностью отталкивать грязь. Поэтому беспокоиться об очистке изделия не стоит: делать это вам придется не часто и достаточно просто.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 958,50 ₴








