Рюкзак женский кожаный Hefan Daishu Backpack
- Нет в наличии
- Код: 1607
919 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Backpack Trend — это стильный женский рюкзак с искусственной мягкой кожи черного цвета. Его отличительная черта — наличие невероятно яркого логотипа в виде кенгуру. Поверьте, на покупку такой модели решиться только уверенная в себе девушка, не привыкшая теряться в толпе.

Глянцевая текстура приятная не только на вид, но и на ощупь. Нейлоновая ткань на внутренней стороне шлеек делает их более износостойкими. Из такого же материала выполнена и подкладка рюкзака.
Модель состоит из:
· одного достаточно вместительного центрального отделения, оснащенного застежкой-молнией;
· накладного фронтального кармана.
· двух открытых кармашек по бокам изделия;
· размер: высота 31 см, ширина 26 см, глубина 11 см.
Выбирайте Backpack Trend, если хотите получить не только удобное место для размещения и хранения вещей при передвижении по городу, но и стать обладательницей стильного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 919 ₴







