Сумка женская кожаная через плечо Charlcs Kcith
- В наличии
- Код: 8018
999 ₴
899,10 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Сумки через плечо завоевали любовь девушек и женщин по всему миру. Они хорошо комбинируются практически с любым нарядом, украшают свою владелицу и не мешают при движении. Сумка кросс боди модели Charlcs Kcith – яркий образец незаменимых женских аксессуаров. Она легко объединила в себе практичность и великолепный дизайн. Гладкая она уместно будет смотреться и на рок-вечеринке, и в городском парке на романтической прогулке с любимым.
Размер: длина 24 см, высота 19 см, ширина 10 см. В комплекте два ремешка.

Купить кожаную сумку кросс боди Charlcs Kcith позволят себе уверенные женщины. Она смотрится ярко и броско, и точно не подходит для тех, кто решил затеряться в толпе. В то же время небольшие размеры (19х24х10) не позволят аксессуару выглядеть громоздко на плече девушки, и женская сумка кросс боди не будет визуально увеличивать фигуру владелицы.
Если вы решили купить сумку кросс боди, но сомневаетесь в ее вместимости, обратите внимания на этот товар. Внутри аксессуара имеются два отделения которые разделены между собой перегородкой. Такой дизайн помогает компактно разместить косметику кошелек и другие необходимые вещи. Прочный ремень длиной до 120 сантиметров хорошо регулируется, поэтому сумка – идеальный вариант для девушек любого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899,10 ₴








