Женская сумка кожаная классическая Hefan Daishu
- Нет в наличии
- Код: 8017
1 499 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Классическая сумка — это красивая и практичная женская сумка с двумя ручками. Ее классический дизайн позволяет использовать данный аксессуар для ежедневного ношения с широким спектром разнообразных нарядов — как деловых, так и повседневных. Сумка очень удобна и практична в использовании — два отдельных кармана с перегородкой, выполняющей роль дополнительного кармана позволяют максимально удобно расположить все необходимые вещи.

Преимущества женской сумки с двумя ручками
Изделие выполнено из высококачественного кожзама, который хорошо держит форму, и не подвержен негативному влиянию внешней среды.
Качественная фурнитура позволяет использовать сумку без риска поломки замков или разрывов ткани.
В комплекте предоставляется ремешок для ношения сумки через плечо, что позволяет оставить руки свободными в случае необходимости.
Размеры: высота 21 см, длина 32 см, ширина 11 см. Высота ручек 15 см.
Цвет фурнитуры металлический.
Для того чтобы купить данное изделие, необходимо оформить заявку на сайте, либо связаться с нашим отделом продаж по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴









