Сумка женская через плечо кожаная Classic
- Нет в наличии
- Код: 8015
945 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Женская сумка Classic замечательно подойдет в качестве аксессуара к деловому наряду. Строгий и выдержанный дизайн подчеркивается минимальным количеством декоративных элементов.
Преимущества женской сумки Classic
-
Изделие выполнено из прочной искусственной кожи высокого качества, которая не теряет своей формы
-
В комплекте предоставляется стильный ремешок для ношения изделия через плечо, что позволяет освободить руки в случае необходимости.
Высота 17 см., длина 26 см., ширина 7 см.
Кроме элегантного внешнего вида, представленное изделие также является очень практичным — хорошая вместительность позволяет иметь при себе все необходимые каждой современной женщине мелочи.
Для приобретения данного товара необходимо заполнить форму заказа на нашем сайте, либо связаться с нами по указанному на его странице номеру телефона.


| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 945 ₴









