Сумка женская кожаная классическая XiaHeng Daishu
- Нет в наличии
- Код: 8012
1 292 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Классическая женская сумка с ручками XiaHeng — отличный вариант делового аксессуара для ежедневного ношения. Хороший внутренний объем изделия позволяет без проблем вместить все необходимые в женском обиходе предметы. Строгий выдержанный дизайн сумки идеально сочетается с самыми разнообразными деловыми нарядами, а наличие изделий разных цветов позволяет расширить круг образов, к которым подойдет сумка, еще больше.
Особенности женской классической сумки
Изделие выполнено из твердой качественной искусственой кожы, что позволяет ему отлично держать форму, и не деформироваться со временем.
В сумке используется качественная фурнитура, которая предназначена для длительного использования, и не подведет владелицу аксессуара в самый неподходящий момент.
Для ношения изделия через плечо предусмотрен удобный ремешок, длина которого может регулироваться.
Длина основания внизу 31 см, высота сумки 22 см, ширина в основании 13 см. Ручки две, высота 13 см. Плечевой ремень: из искусственной кожи 120 см. Фурнитура выполнена в золотом цвете.
Задний карман на молнии.
Твердое дно.
Материал рефленной текстуры.
Для приобретения данного изделия необходимо связаться с нашим отделом продаж по телефону, либо оформить заявку на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 292 ₴









