Сумка женская из натуральной кожи классическая Lina Черная
- Нет в наличии
- Код: 8024743
2 599 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Каждая девушка ищет свою идеальную сумку, которая бы совмещала в себе комфорт, качество и красивый дизайн. Таким аксессуаром вполне может стать сумка от интернет-магазина GoFashion.
Небанальный дизайн
Сумка относится к разделу классических, но не выглядит слишком строго или скучно. Выполненная из натуральной кожи, она выглядит богато и стильно. Металлическая фурнитура особенно красиво смотрится на фоне черного цвета. Мягкая текстура.
Комфортный аксессуар
Красивый внешний вид – не единственное преимущество сумки. Она очень удобна в использовании:
1. Одно основное отделение и два кармана, подкладка бордового цвета, нейлоновая ткань.
2. Ручки из натуральной кожи.
3. Размер средний: длина 32 см, высота 25 см, ширина 12 см, высота коротких ручек 14 см..Высота длинных ручек 29 см.
С такой сумкой не захочется расставаться на работе и на досуге. Она одинаково хорошо подходит для того, и для другого.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 599 ₴








