Рюкзак женский Classic из натуральной кожи с красной подкладкой
- Нет в наличии
- Код: 1671
2 499 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Трансформер Classic – это качество, помноженное на стиль. Кожаный рюкзак женский из натуральных качественных материалов влюбляет с первого взгляда. Блестящая поверхность, интересный фронтальный карман с двумя замочками, гладкая кожа не оставит равнодушной настоящую модницу. Дизайнеры не придумывали сложных ухищрений, но аксессуар смотрится богато, броско и стильно. Размер высота 30 см, длина 26 см, ширина 11 см.

Вместе с тем купить рюкзак женский кожаный захочется не только исключительно из-за внешнего вида. В нем много приятных качеств, нелишних при повседневной носке. Твердая основа позволяет держать красивую форму, даже если рюкзак забит до отказа. Это трансформер, поэтому носится на плече (для этих целей предусмотрены крепкие шлейки из кожи и нейлона) и в руках, как сумка (имеется удобная ручка).
Аксессуар так же хорош внутри, как и внешне. Это средний рюкзак, натуральная кожа, женский, который и продуман под потребности прекрасных дам. Вместительное внутренне отделение имеет карманчик на молнии для вещей, которые необходимо держать отдельно от остальных, а также 2 кармана открытых, для телефона, помады, зеркальца и прочего. А всё, что нужно быстро иметь под рукой, можно положить в задний карман, который застигается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴




