Рюкзак молодежный городской Fashion
-23%
- Готово к отправке
- Код: 092с
895 ₴
689,15 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества рюкзака:
Материал рюкзака: нейлон. Водоотталкивающая ткань.
· Вместительный размер: высота 43 см, длина 30 см, ширина 13 см..
· Основной отдел закрывается на молнию.
· Имеется один большой отдел, два боковых кармана.
· Регулируемые шлейки.
· Качественная фурнитура.
· Практичный цвет.
Материал подкладки - полиэстер.
Достаточное количество карманом, по которым можно разместить все самое необходимое.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689,15 ₴









