Рюкзак молодежный городской
-25%
- В наличии
- Код: 7458922
969 ₴
726,75 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества рюкзака:
Материал рюкзака: нейлон. Водоотталкивающая ткань.
· Вместительный размер: высота 40 см, длина 29 см, ширина 15 см..
· Основной отдел закрывается на молнию.
· Имеется один большой отдел, два боковых кармана.
· Регулируемые шлейки.
· Качественная фурнитура.
· Практичный цвет.
Материал подкладки - полиэстер.
Достаточное количество карманом, по которым можно разместить все самое необходимое.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 726,75 ₴









