Рюкзак молодежный городской Basic Bag с брелком
- Нет в наличии
- Код: 263361
897 ₴
+380 (67) 117-79-48
- +380 (99) 419-04-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию рюкзак молодежный . Этот аксессуар легкое решение для современных проблем.
Преимущества рюкзака:
· Вместительный размер: высота 41 см, длина 31 см, ширина 11 см..
В комплекте мягкий брелок.
· Основной отдел закрывается на молнию.
· Имеется один большой отдел, два боковых кармана.
· Регулируемые шлейки.
· Качественная фурнитура.
· Практичный цвет.
Материал подкладки - полиэстер.
Достаточное количество карманом, по которым можно разместить все самое необходимое.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 897 ₴








