Рюкзак молодежный городской Space черный
- В наличии
- Код: 20237
899 ₴
764,15 ₴
- +380 (99) 419-04-27

В мире, где мода меняется со скоростью звука, очень тяжело уследить за всеми дизайнерскими новинками. А ведь так хочется не отставать. Выход есть всегда! Вы еще не определились с выбором? Мы вам обязательно поможем.
Самое простое решение – купить женский рюкзак. Вашему вниманию рюкзак от Musi Luo . Этот аксессуар легкое решение для современных проблем.
Почему вам необходимо купить женский городской рюкзак?
Преимущества рюкзака из нейлона
· Вместительный размер: высота 45 см, длина 35 см, ширина 17 см..
· Основной отдел закрывается на молнию.
· Имеется один большой отдел, два боковых кармана.
· Регулируемые шлейки.
· Качественная фурнитура.
· Практичный цвет.
Материал подкладки - полиэстер.
В комплекте брелок космонавт.
Достаточное количество карманом, по которым можно разместить все самое необходимое.

Данная модель способна покорить любое женское сердце. Кому больше всего подойдет вместительный, удобный, практичный, модный рюкзак?
Ответ не заставит ждать:
· Ученицам. Использовать рюкзак для учебы – отличное решение. Если рюкзак носить правильно, на двух шлейках, груз будет распределяться на оба плеча, не причиняя вред осанке. Это очень важно для здоровья.
· Студенткам. Здесь уже пойдет речь о более старших девушках, которые более ценят стиль и моду. Если купить рюкзак женский девушке, готовьтесь к подбору стильных образов и селфи.
· Мамочкам. А для мам, жизненно важно купить женский городской рюкзак. Самая первая причина – свободные руки! С маленьким ребёнком рюкзак очень выручает. Все необходимое: бутылочка, влажные салфетки, соска, запасные памперсы за спиной.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 764,15 ₴









