Сумка женская кожаная классическая LMZ коричневая
- Готово к отправке
- Код: 8057
950 ₴
817 ₴
- +380 (99) 419-04-27

Образ современной деловой женщины сложно представить без классической сумки. Этот аксессуар обязателен в гардеробе, поэтому к его выбору нужно подойти самым ответственным образом.
Как выбрать хорошую деловую сумку
Деловой стиль навязывает ряд ограничений, поэтому такая сумка должна соответствовать определённым критериям, и прежде всего:
-
быть выполненной в сдержанном дизайне;
-
иметь только качественную и дорогую фурнитуру;
-
быть сшитой из натуральной кожи или элитного кожзама;
-
иметь возможность вместить документы и личные вещи.
Материал: качественная искусственная кожа, сумка держит форму.
Размеры: высота 17 см, длина по основанию 22 см, боковая ширина 11 см. Съемный плечевой ремень регулированной длины 120 см. Сумочка имеет два отделения, карманы вНутри. Фурнитура металлического цвета. Внешний карман на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 817 ₴










